MARIKA LANG, Lithographie, signiert und Nummer 2/25.

146869. MARIKA LANG, Lithographie, signiert und Nummer 2/25.

Figurenszene, 40x28 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Figurenszene, 40x28 cm.

Anzahl Besucher: 1.687