CÉSAR BALDACCINI. PORTRÄT DE KOMPRESSION.

1466056. CÉSAR BALDACCINI. PORTRÄT DE KOMPRESSION.

Signiert, datiert 76, nummeriert 45/100, Farblithographie, Tagesformat 49x64 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 979