ANDERS ZORN. Radierung, "Ein Brief", sign.

146252. ANDERS ZORN. Radierung, "Ein Brief", sign.

15,6 x 11,7.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Vergilbtes Papier.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

15,6 x 11,7.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Anzahl Besucher: 1.855