ANHÄNGER, 18 kt Gold mit 3 durchbrochenen Aquamarinkugeln.

146211. ANHÄNGER, 18 kt Gold mit 3 durchbrochenen Aquamarinkugeln.

Länge 4 cm, Gewicht 14,1 Gramm. Modell Coco aqua, gestempelt Sandberg.

Anhänger aus 18 K Gold mit 3 vollständig gebohrten Aquamarinperlen. "Coco aqua", punziert Sandberg.

Auktionshaus
W.A. Bolin
Anzahl Besucher: 875