LARS NORRMAN. 3 Stück, Farblithographien, signiert und nummeriert.
14619. LARS NORRMAN. 3 Stück, Farblithographien, signiert und nummeriert.
Windmühle und Wäscheständer Nummer 271/310 Bildmotiv 24,5 x 47 cm.
Baum mit zwei Reitern, Nummer 224/310, Bildmotiv 39 x 54 cm.
Mann auf Boot, Nummer 109/360, Bildmotiv 27 x 51 cm.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Leicht vergilbt.