DANIEL CODORNIU ALOY. Landschaft.

1461474. DANIEL CODORNIU ALOY. Landschaft.

Öl auf Leinwand Signiert 38,5x46 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 676