JOSÉ HERRERA. "PETIT NU FEMININ DE DOS".

1459746. JOSÉ HERRERA. "PETIT NU FEMININ DE DOS".

Signiert, datiert 85, verso betitelt, Öl auf Tafel Platte cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 763