ÖRJAN WIKSTRÖM. Figuren, Aquarell, signiert.

14590. ÖRJAN WIKSTRÖM. Figuren, Aquarell, signiert.

Die Klinge misst ca. 10 x 14,5 cm.

Die Klinge wird auf die Platte geklebt.

Künstler/Designer

Örjan Wikström (Geboren 1948)

Künstler/Designer

Örjan Wikström (Geboren 1948)

Anzahl Besucher: 604