JEAN-BAPTISTE CHÉREAU. "Violette Claire".

1455579. JEAN-BAPTISTE CHÉREAU. "Violette Claire".

Mischtechnik auf Tablex. Rückseitig signiert, datiert Dezember 1961 und mit einem Etikett der Galerie René Métras in Barcelona 54x81 cm.

In gutem Zustand. Metallrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 678