BERNDT WENNSTRÖM. "Geldautomat", Öl auf Leinwand, monogrammiert.

14552. BERNDT WENNSTRÖM. "Geldautomat", Öl auf Leinwand, monogrammiert.

46 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Berndt Wennström (Geboren 1945)

46 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 2.370