KARAFFE MIT STOPFEN, Glas, "Rustica" Göran Wärff, Pukeberg.

1452981. KARAFFE MIT STOPFEN, Glas, "Rustica" Göran Wärff, Pukeberg.

Bezeichnet Pukeberg, Höhe 25 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.788