LEUTE GULLBY. "Von Brindmarks Veranda, Flatvarp", Nr. 238. Radierung (Probedruck). In der Platte signiert und datiert 1974 und mit Bleistift signiert.
145176. LEUTE GULLBY. "Von Brindmarks Veranda, Flatvarp", Nr. 238. Radierung (Probedruck). In der Platte signiert und datiert 1974 und mit Bleistift signiert.