BERNT HELLEBERG. Objekt, Bronze, signiert und datiert.

14517. BERNT HELLEBERG. Objekt, Bronze, signiert und datiert.

Höhe inkl. Basis 17,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Höhe inkl. Basis 17,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.478