ARMBANDUHR, "Grand Lupha", Invicta.

1449266. ARMBANDUHR, "Grand Lupha", Invicta.

Vergoldet mit Dragon Dial Zifferblatt und Chronograph, Originaletui und Bedienungsanleitung.

Verschleiß Gebrauchsspuren und zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktioniert. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Anzahl Besucher: 882