OTTO LINDBERG. Öl auf Leinwand, signiert o dat 1918.

144581. OTTO LINDBERG. Öl auf Leinwand, signiert o dat 1918.

Abendlicht über dem See. 45x93.

Geringer Farbverlust.

Geringer Farbverlust.

Anzahl Besucher: 962