TISCHSCHLEIFER und ELEKTROHOBEL, Metabo, Black & Decker.
1442619. TISCHSCHLEIFER und ELEKTROHOBEL, Metabo, Black & Decker.
Schleifmaschine Metabo 7205 D Länge 39 cm, 3 Phasen.
Hobel Black & Decker DN 75/D14.
Mühle mit Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, funktioniert aber laut Verkäufer.
Hobel mit Verschleiß, funktionierte zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.