GUSTAV BERLIN. Södermälarstrand, Platte, Öl auf Holz, signiert und datiert Sthlm 1962.

144184. GUSTAV BERLIN. Södermälarstrand, Platte, Öl auf Holz, signiert und datiert Sthlm 1962.

46 x 54 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gustav Berlin (1905–1988)

46 x 54 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gustav Berlin (1905–1988)

Anzahl Besucher: 798