EBBA BÖKLIN. Öl auf Leinwand, Hund, signiert.

143898. EBBA BÖKLIN. Öl auf Leinwand, Hund, signiert.

69 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

69 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.636