LENNART KÄRRABO. Lichtskulptur Plexiglas, signiert Kärrabo-95, Prototyp.

1432797. LENNART KÄRRABO. Lichtskulptur Plexiglas, signiert Kärrabo-95, Prototyp.

Farbige und ungefärbte Plexiglasplatten. Metallpodest mit Beleuchtung. Höhe inkl. Podest 34 cm.

Kratzer. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.217