WILLIAM DOMMERSEN. Öl auf Leinwand, signiert.

143160. WILLIAM DOMMERSEN. Öl auf Leinwand, signiert.

"Schiedam an der Schelde", 30 x 45 cm.

Instandsetzung.

Nein

Instandsetzung.

Nein

Anzahl Besucher: 1.217