A BROWNLIE DOCHARTY. Öl auf Leinwand, signiert 1891.

143156. A BROWNLIE DOCHARTY. Öl auf Leinwand, signiert 1891.

Flusslandschaft mit Fischern, 40 x 50 cm.

Farbverlust, leicht rissig.

Nein

Farbverlust, leicht rissig.

Nein

Anzahl Besucher: 1.119