BENGT ÅBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 45/60.

143065. BENGT ÅBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 45/60.

Abmessungen 55 x 42 cm.

Unwesentlicher Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Abmessungen 55 x 42 cm.

Unwesentlicher Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Anzahl Besucher: 858