NILS VON DARDEL. Aquarell, monogrammiert und datiert 1927.

143053. NILS VON DARDEL. Aquarell, monogrammiert und datiert 1927.

Löwe. Abmessungen 21,5 23,5 cm.

Leichte Verschleiß. Schlecht geschnittene Matte. Getrocknetes Klebeband auf der Rückseite, das Rückenteil etwas locker.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.302