SALONTISCH, Art Deco, 1920-30er Jahre.

142317. SALONTISCH, Art Deco, 1920-30er Jahre.

Säulenförmige Beine aus dunklem Holz, messerfurniert und Intarsien mit Birkenmauser.
Durchmesser 99, Höhe 60 cm.

Lackablösung und einige Kratzer auf dem Brett, Feuchtigkeitsflecken, Altersspuren.

Durchmesser 99, Höhe 60 cm.

Anzahl Besucher: 1.253