SPIEGELMÖBEL UND TISCH Mitte 20. Jahrhundert.

142092. SPIEGELMÖBEL UND TISCH Mitte 20. Jahrhundert.

Spiegel: 96 x 42 cm, Trymå-Tisch mit Steinplatte Länge 51, Höhe 62 cm, Tisch mit Intarsien und Bronzen: Länge 57, Breite 37, Höhe 62 cm.

Verschleiß, der Tisch mit kleineren Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 492