MARGARETA Platte, Öl auf Holz, sign.

141575. MARGARETA Platte, Öl auf Holz, sign.

Mädchenportrait, 66x37 cm.

Keine Anmerkungen.

Mädchenportrait, 66x37 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.694