70 x 104 cm.
Gebrauchsspuren mit Kratzern, Flecken, Leinwandbeschädigungen, Reparatur mit Retuschen, vereinzelten Farbverlusten, Unterkante mit Kleberesten o.ä.
Nein
Carl Brandt (1871–1930)