HANS ANDERSSON. Gänse. Farblithographie. Signierter Scan und nummeriert 87/250.

141114. HANS ANDERSSON. Gänse. Farblithographie. Signierter Scan und nummeriert 87/250.

Der Gänsemaler aus Skanör.
Bildfläche ca. 30 x 25 cm.

Stempel Perstorp Boden.

Der Gänsemaler aus Skanör.
Bildfläche ca. 30 x 25 cm.

Stempel Perstorp Boden.

Anzahl Besucher: 5.649