BAUERNSTUHL - Holz, geschnitzt, farbig gefasst.

1405827. BAUERNSTUHL - Holz, geschnitzt, farbig gefasst.

Bauernstuhl - Holz, geschnitzt, farbig gefasst, gedrechselte Beine, Rücken mit Ranken geschnitzt mit Rocaillen-, Ranken und Muschelndekor sowie zwei Putti, rote Sitzbespannung mit Nieten, Sitzhöhe ca. 45cm, Gesamthöhe ca.106cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 955