1404702. MARIKA LANG. Färglitografier, 6 st, ur mapp "The alternative", signerade och numrerade 216/360.

81 x 57 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerade ur ram.

Künstler/Formgestalter

Marika Lang (Geboren 1961)

Titel

MARIKA LANG. Farblithographien, 6, aus dem Ordner "The alternative", signiert und nummeriert 216/360.

81 x 57 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

81 x 57 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerade ur ram.

Künstler/Formgestalter

Marika Lang (Geboren 1961)

Titel

81 x 57 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Provide your location

Provide your location to see transport options and prices.

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
Tavelvagn 2
Artikel-Nr.
1404702

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 630