BRUNNEN auf PEDAL, Beton.

BRUNNEN auf PEDAL, Beton.
1403760. BRUNNEN auf PEDAL, Beton.

Höhe 123cm.

Verschleiß, Gebrauchsspuren, Beschädigungen treten nicht auf Funktion geprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Höhe 123cm.

Anzahl Besucher: 673