MARGARETA HELLMAN. Radierung, Komposition, signiert, nummeriert 30/100.

1403727. MARGARETA HELLMAN. Radierung, Komposition, signiert, nummeriert 30/100.

Bildmaße ca. 59x59 cm.
Rahmenmaße ca. 74x71,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildmaße ca. 59x59 cm.
Rahmenmaße ca. 74x71,5 cm.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 2.049