ULF ONSBERG. Komposition. Acryl auf Leinwand. Signiert Onsberg.

140317. ULF ONSBERG. Komposition. Acryl auf Leinwand. Signiert Onsberg.

87x87 cm Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Onsberg (1932–2020)

87x87 cm Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Onsberg (1932–2020)

Anzahl Besucher: 982