BOOTSKOMPASS, Silva, Typ 33.

BOOTSKOMPASS, Silva, Typ 33.
1402027. BOOTSKOMPASS, Silva, Typ 33.

Mit Originalkarton.

Nicht funktionsgeprüft.
Schachtel mit geringen Gebrauchsspuren.

Mit Originalkarton.

Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 3.042