VLADIMIR KAMENDY. Komposition. Acryl. Signiert Kamendy.

140045. VLADIMIR KAMENDY. Komposition. Acryl. Signiert Kamendy.

82x80 cm ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Vladimir Kamendy (1955–2014)

82x80 cm ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Vladimir Kamendy (1955–2014)

Anzahl Besucher: 2.743