DACHDECKE mit Prismen, 1930er / 40er Jahre.

140007. DACHDECKE mit Prismen, 1930er / 40er Jahre.

Durchmesser ca. 53,5cm. Gesamthöhe ca. 50 cm.
Drei Lichtpunkte mit Kupferfassungen.
12 tropfenförmige Prismen und dekoratives Mattglas.

Geringer Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.155