WÜNSCHE, EMIL. Jagdhund mit gefangenem Fasan, Bronze.

1396237. WÜNSCHE, EMIL. Jagdhund mit gefangenem Fasan, Bronze.

Wünsche, Emil (1864 Greiffenberg - 1938 Rottach) - Jagdhund mit gefangenem Fasan, Bronze, dunkel patiniert, auf naturalistiscer Plinthe signiert "Wünsche", HxLxB:ca. 17,5x27x14cm.

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.596