Öl auf Leinwand (Leinwandgröße 57 x 71 cm) mit hoher Wahrscheinlichkeit Paris 1888-1889 Goldfarbener Rahmen 79,5 x 99 cm.
Geringe Altersspuren.
Nein
Per Ekström (1844–1935)