KOMMODE AUS MAHAGONI MIT FÜNF Schublade.

1391070. KOMMODE AUS MAHAGONI MIT FÜNF Schublade.

18. Jh., aus einer Kommode umgebaut, mit später profilierter Platte, auf zwei kurzen und drei langen, abgestuften Schublade und aufgesetzten, profilierten Bügelfüßen.
79,5 cm hoch, 96,5 cm breit, 57,5 cm tief.

Oberteil mit Wasserflecken, insgesamt berieben und abgenutzt, originale Stahlschlösser und Messingmöbel, kein Schlüssel.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 581