AXEL ÖSTTERBERG. Radierung, "Elch" signiert und datiert.

139075. AXEL ÖSTTERBERG. Radierung, "Elch" signiert und datiert.

Druck von Axel Österberg (1866-1952), datiert 1928 34 x 48 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 15.654