CARL-HARRY STÅLHANE. FASS, ROHRSTRANG.

1390124. CARL-HARRY STÅLHANE. FASS, ROHRSTRANG.

Bemalte Dekoration, die eine ruhende Figur und einen Reiter mit Hörnern darstellt, Steingut. Im Gemälde und auf der Unterseite signiert, datiert 43. 27 x 43 cm.

Provenienz: Sammlung Bo Mattsson.

Leichter Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Carl-Harry Stålhane (1920–1990)

Leichter Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 1.381