GUSTAV BÖRTNER. Öl auf Platte, signiert und datiert -48.

138664. GUSTAV BÖRTNER. Öl auf Platte, signiert und datiert -48.

Berglandschaft mit Fichten, Hartfaserplatte, 60x80 cm.

In Ecken tragen.

Nein

In Ecken tragen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.170