SZANTO OSZKAR. Öl auf Leinwand, signiert.

1385809. SZANTO OSZKAR. Öl auf Leinwand, signiert.

Ausgerissene Pferde. Etwa 49 x 60 cm.

Schmutz.

Nein

Schmutz.

Nein

Anzahl Besucher: 1.971