E L HERRING. Aquarell, signiert und datiert 1883.

138549. E L HERRING. Aquarell, signiert und datiert 1883.

Landschaftsmotive. 56 x 45 cm.

Nicht gerahmt.

Nein

Nicht gerahmt.

Nein

Anzahl Besucher: 863