THORBJØRN SØRENSEN. Komposition, Farblithographie, signiert.

1385024. THORBJØRN SØRENSEN. Komposition, Farblithographie, signiert.

Probeabzug, Rahmengröße 64 x 64 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 334