DAVID LARSSON, Öl auf Leinwand, sign.

138340. DAVID LARSSON, Öl auf Leinwand, sign.

Motiv aus Arvidsvik, Marstrand. 46 x 62 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.534