BAHNHOF JUNGHANS LAHOLMS STATION UM 1930.

1383188. BAHNHOF JUNGHANS LAHOLMS STATION UM 1930.

Provenienz, hing von etwa 1930 bis 1975 am Bahnhof von Laholm, als sie durch eine elektrische mit einem Durchmesser von 50 cm ersetzt wurde.

Arbeitete zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen. geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 2.653