EMILI FERRER. Paar und ein Interieur.

1376871. EMILI FERRER. Paar und ein Interieur.

Tusche- und Gouachezeichnung auf Papier Signiert und datiert 1925 22x19 cm.

Rahmen aus vergoldetem Holz. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 633