VASE, Keramik, Allan Ebeling, Torshälla.

1375498. VASE, Keramik, Allan Ebeling, Torshälla.

Höhe 24 cm. Signiert Provenien Fröllinge Slott.

Craquelé-Dekor.

Craquelé-Dekor.

Anzahl Besucher: 1.698