IM DACHSTÜBCHEN NACH SPITZWEG - WENZEL.

1372854. IM DACHSTÜBCHEN NACH SPITZWEG - WENZEL.

Öl/Hartfaser rechts unten signiert Wenzel u.a., hochformatige romantische Szene nach dem von Carl Spitzweg von 1849 geschaffenem Werk Im Dachstübchen, ca. 26,5 x 33,5 cm, gut erhalten, im Profilrahmen ca. 38 x 44,5 cm.

Schön erhalten.

Schön erhalten.

Anzahl Besucher: 760